Лука Джорджевич: Надеюсь, что своей игрой в «молодежке» доказал, что могу претендовать и на большее

Форвард петербургского «Зенита» Лука Джорджевич рассказал, отчего не играет в основном составе, но выступает за «молодежку», где в двух матчах записал на свой счет пять голов

Форвард петербургского «Зенита» Лука Джорджевич рассказал, отчего не играет в основном составе, но выступает за «молодежку», где в двух матчах записал на свой счет пять голов.

«Вы наверное знаете, что в последних двух матчах я играл за молодёжную команду, и могу сказать, что результатом доволен. Я достаточно давно не выходил на поле, поэтому нужно было проверить, могу ли бежать, дышать и всё такое. Заодно получилось забить пять голов — тоже неплохо. Конечно, разница между молодёжной командой и основой очевидна, но если сравнивать, то и там, и там играют в примерно одинаковый футбол, просто каждый — на своём уровне.

Не скажу, что оба матча прошли очень легко. Я не Роналду и не Месси — я такой же парень того же возраста, что и ребята в молодёжном составе, поэтому было непросто. Но надеюсь, что своей игрой доказал, что могу претендовать и на большее.
Я разговаривал с тренером, и мы решили, что пока мне нужно просто играть, причем чем больше, тем лучше. Так что обрадовать болельщиков мне было приятно и в «молодёжке». Спасибо тем, кто был на матчах, за поддержку!» — приводит слова Луки Джорджевича официальный сайт «Зенита».

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол