Ари: Мне не было смысла делать пас на Дзюбу

Нападающий «Спартака» Ари подвел итоги матча 28-го тура РФПЛ против самарских «Крыльев Советов».

Нападающий «Спартака» Ари подвел итоги матча 28-го тура РФПЛ против самарских «Крыльев Советов».

- Во втором тайме вы вышли один на один с вратарем, но попытались его обвести вместо того, чтобы отдать пас Дзюбе. Объясните, почему?

- Нападающему, который  собирается обводить вратаря, очень непросто увидеть, где находятся партнеры. Тем более Дзюба находился чуть позади меня. Плюс сработал инстинкт нападающего, захотел сам забить гол. К сожалению, меня догнал защитник.

- Уже не в первый раз «Спартак» оступается в матче с более слабым соперником. Почему так происходит?

- В определенных компонентах мы были лучше соперника, должны были реализовывать моменты и побеждать. Почему играем хуже с более слабыми по классу командами? На этот вопрос у меня нет ответа. 

Напомним, что в итоге эта встреча завершилась вничью 1:1, а наш портал провел ее ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.

Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.51

Реклама 18+