В матче чемпионата Румынии судья удалил 6 игроков и добавил 15 минут

В матче 34-го тура чемпионата Румынии между занимающим третье место «Петролулом» и идущим на десятом месте «Газ Метаном», рефери поединка удалил с поля 6 футболистов – двух игроков хозяев и четверых гостей, а на 13-й компенсированной минуте при счете 1:0 в пользу гостей, назначил в их ворота пенальти.

Хамза Юнез с «точки» пробил точно, принеся хозяевам ничью, а на 105-й минуте прозвучал финальный свисток. Помимо 6 красных, игрокам команд были предъявлены 10 желтых карточек. Любопытен и тот факт, что все наказания были вынесены во втором тайме поединка.