Денис Черышев: Испанцы сказали мне, что нельзя опускать руки, что нужно бороться до конца

Форвард молодежной сборной России и мадридского «Реала» Денис Черышев поделился своим мнение по поводу проигранного испанцам матча, а также рассказал, что ему пожелал тренерский штаб испанской сборной.

Форвард молодежной сборной России и мадридского «Реала» Денис Черышев поделился своим мнением по поводу проигранного испанцам матча, а также рассказал, что ему пожелал тренерский штаб сборной соперника.

«Эмоции от матча с испанцами, конечно, негативные. Как я уже неоднократно говорил, нам не хватило остроты и изобретательности в атаке. Над этим нам, футболистам, надо подумать и поработать. Перед игрой что-то подсказал нашим игрокам, но против таких исполнителей, как у Испании, играть трудно. Тем не менее, в обороне команда сыграла хорошо — испанцам очень непросто далась эта победа.

После матча персонал сборной Испании пожелал мне удачи, а я - им. Сказали, что ни в коем случае нельзя опускать руки, что нужно бороться до конца.

После игры поздравил Морату с голом. Я рад за него. Не рад, что забил он именно нам, но коль уж так случилось — испанцы поразили наши ворота — хорошо, что это сделал Мората. У него был тяжелый сезон, Альваро редко получал вызов в сборную. Ну а теперь пусть еще больше забьет нашим соперникам», - приводит слова Черышева Footballtop.

Напомним, что сборная России уступила Испании со счетом 0:1 в первом матче группового этапа Евро-2013.



Новости. Футбол