Леонид Назаренко: Муса и Кокорин - лучшие нападающие РФПЛ

Бывший форвард сборной СССР, экс-главный тренер «Кубани» и «Терека» Леонид Назаренко прокомментировал игру нападающего Александра Кокорина в «Динамо».

Бывший форвард сборной СССР, экс-главный тренер «Кубани» и «Терека» Леонид Назаренко прокомментировал игру нападающего Александра Кокорина в «Динамо».

«Кокорин – будущее нашего футбола. Я бы сказал, что Ахмед Муса из ЦСКА и Кокорин на сегодняшний день являются лучшими нападающими российского чемпионата. Динамовцу нужно только чуть-чуть добавить серьезности и он должен стать великолепным игроком. Кокорин здорово работает с мячом на скорости, у него хороший прием мяча, он умело открывается за спину защитникам. Его выделяет то, что он легко находит свободные зоны, легко обыгрывает. Это взрывной форвард. За счет чего, например, так здорово играет Месси? За счет своей взрывной скорости. Его просто не успевают поймать. Вот и у Кокорина присутствуют эти качества. Повторюсь, ему нужно только стать посерьезнее», - приводит «Спорт день за днем» слова тренера.

Леонид Назаренко: Кержаков идет по нисходящей

Леонид Назаренко: «Спартак» – это какой-то хаос, непонятный даже самим игрокам

Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3.04

Реклама 18+