Диего отказался от катарского клуба и зарплаты в 4 млн евро
Бразильский полузащитник немецкого «Вальфсбурга» Диего отказался переходить в один из клубов Катара и зарабатывать порядка 4 млн евро в год
Бразильский полузащитник немецкого «Вальфсбурга» Диего отказался переходить в один из клубов Катара и зарабатывать порядка 4 млн евро в год.
По информации европейской прессы, 28-летний футболист планирует вернуться в мадридский «Атлетико», чтобы играть в Лиге чемпионов. Отметим, что игрок не принимает во внимание даже тот факт, что его зарплата в стане «матрасников» может быть меньше той, которую сейчас получает Диего.
В этом сезоне игрок провел за «Вольфсбург» 37 матчей, забил 13 голов и сделал 7 результативных передач. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 10 млн евро.





