Хулен Лопетеги: В финале нам придется очень трудно

Главный тренер молодежной сборной Испании Хулен Лопетеги прокомментировал победу своей команды в полуфинале Евро-2013 над Норвегией, пишет официальный сайт УЕФА.

«Это была очень трудная игра. Нам противостояла очень хорошая команда и не обращайте внимания на итоговый счет 3:0. В первом тайме мы создали много моментов, но норвежский вратарь сыграл выше всяких похвал.

Тем не менее, мы сыграли очень хорошо и смогли выйти вперед еще до перерыва. После этого мы сделали упор на защиту, но второй мяч снял вопрос о победителе в этой встрече.

В финале нам будет очень трудно. Я надеюсь, что мы забьем более быстрый гол, чем в матче с Норвегией.

Я доволен подбором игроков в нашей команде. Теперь мы будем готовиться к финалу, постараемся подойти к нему на пике нашей формы и победить»,- сказал Лопетеги.

Источник: UEFA (УЕФА)