Продолжить без JavaScript
Футбол09:03, 12 июля 2013

Малафеев не полетел с «Зенитом» на матч Суперкубка против ЦСКА

Голкипер питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев не полетел с командой в Ростов-на-Дону, где 13 июля пройдет матч за Суперкубок России, сообщается на официальном сайте «сине-бело-голубых».

Голкипер питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев не полетел с командой в Ростов-на-Дону, где 13 июля пройдет матч за Суперкубок России, сообщается на официальном сайте «сине-бело-голубых».
Ранее планировалось, что 34-летний вратарь успеет восстановиться после травмы, из-за которой он в июне так и не принял участия в «Турнире четырех», и сможет сыграть в матче за Суперкубок.
В Ростов-на-Дону с «Зенитом» также не полетел полузащитник Роман Широков.
Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти взял с собой следующих футболистов:
голкиперы: Юрий Лодыгин, Егор Бабурин;
защитники: Николас Ломбертс, Луиш Нету, Степан Ребенко, Томаш Губочан, Милан Родич, Джамалдин Ходжаниязов, Александр Анюков, Александар Лукович;
полузащитники: Данни, Константин Зырянов, Павел Могилевец, Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Аксель Витсель, Владимир Быстров, Анатолий Тимощук;
нападающие: Александр Бухаров, Александр Кержаков, Алексей Гасилин, Лука Джорджевич.
В матче за Суперкубок серебряные призеры чемпионата России сразятся с действующим чемпионом страны московским ЦСКА.
Источник: ФК «Зенит»
Читать также: