Дмитрий Баранник: С «Норшелланном» «Зенит» должен играть на сто процентов своих возможностей

Экс-хавбек «Зенита» Дмитрий Баранник прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, согласно которому петербургский клуб сыграет с датским «Норшелланном»

Экс-хавбек «Зенита» Дмитрий Баранник прокомментировал результаты жеребьевки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, согласно которому петербургский клуб сыграет с датским «Норшелланном».

«С любым соперником по Лиге чемпионов «Зенит» должен играть на сто процентов своих возможностей. Лёгких соперников не бывает, а команды, которые считаются тёмными лошадками, могут рассматривать такие матчи как единственный шанс заявить о себе. В первую очередь, всё будет зависеть от «Зенита». Что касается датского футбола, он довольно интересен и красочен. В отличие от других скандинавских стран, кроме разве что Швеции, датчане играют технично, в пас. Игроки в чемпионате техничные, умеют обыгрывать один в один. Поэтому игры обещают быть содержательными; думаю, футбола «бей-беги» мы не увидим», — приводит слова Баранника «Радио Зенит».

Отметим, что первый    матч состоится в Фаруме 30 июля, а ответный – в Санкт-Петербурге 7 августа.

Новости. Футбол