«Очень жаль, что остались без Вани». Гостевая ЦСКА об уходе Вагнера Лава

Предлагаем вашему вниманию подборку мнений болельщиков ЦСКА с официальной гостевой книги клуба по поводу перехода бразильского форварда Вагнера Лава в китайский клуб «Шаньдун Лунэн».

 Предлагаем вашему вниманию подборку мнений болельщиков ЦСКА с официальной гостевой книги клуба по поводу перехода бразильского форварда Вагнера Лава в китайский клуб «Шаньдун Лунэн».

«Очень жаль, что без Вани остались. Очень полезный игрок и на мастерство можно любоваться. Но мы ЦСКА. Может теперь у Базелюка шанс появится хоть немного показать себя в основе. Нам нужен наш нападающий, давно их у нас не было. А «Милан» жлобы, могли бы вдогонку игрока предложить, если за деньги жмутся. Но я думаю, что у нас всё равно всё отлично, оснований для паники нет».

«Скажите спасибо, что китайцы только Вагнера купили. А то приехали бы оттуда Ефремов с Чепчуговым».

«Ре-бя-ты! Не дрейфь! Всё будет пучком! «Мавр сделал своё дело, мавр может уходить» (с). И спасибо ему за всё. «Король умер. Да здравствует король!» (с). Выберем!»

«Наш джокер – Лёня. Теперь всё в его руках. Нет Вагнера, которого нужно ставить в основу и строить игру вокруг него, уйдёт Хонда, которого тоже нужно ставить. Но сдвинется в линию атаки Дзагоев, заиграет бокс-ту-боксом Мамаев (помните такого?), придут в форму Марио и Зоран, Марк заиграет жиркова а-ля Хиддинк, и всё будет за….сь. У нас и так всё за….ь, главное, чтобы Думбия окончательно восстановился и никаких китайцев больше не ходило у ворот, что ни на поле, что ни в клубе».

«Интересно, а понимает Вагнер, куда он едет?»

«А вообще не удивлюсь, если будет сценарий Дрогба, и Вагнер свалит из Китая свободным агентом и вернется к нам бесплатноJ»

«Только что глянул новости – и офигел. Как ножом по сердцу, если честно. Вагнер – это …. это команда, это ее дух и сердце, это ее тренер, в конце концов))) В какую-то китайскую муйту((( Или хитро кого-то будут покупать, или… кто-то сам себе враг. Нафига тогда было Нецида отдавать? С одним недолеченным Думбией играть что ли, да с Мусой, который порет все, что только нельзя? В голове не укладывается».

«С китайцами, конеш, нужно дружить. Ибо у них есть деньги. И в отличие от скупердяев -европейцев выложат деньги за Лава. И, я уверен, переплатят. Да к тому же, еще может кого туда спихнем. 


И здесь вопрос не по Вагнеру. Вопрос по тому, кто должен его заменить. Алан? Болгарин? А может, кто-то уже есть на примете... Вот это вопросы. 
В остальном, все по клубной стратегии развития. Разве что, неожиданно все очень...»

«Вагнер, конечно, в своем праве, и Гинер в своем. Бизнес есть бизнес. Но вот вопрос - не променяли ли они первородство на чечевичную похлебку?... 
Верим в команду!!! Тем более, что команда с лихвой может эту веру оправдать».

«Интересно, а наша поездка в Китай это не часть сделки? А Вагнеру удачи и спасибо, что играл за ЦСКА».

«Все как обычно. (( Продается ведущий игрок клуба. Без него не было бы этих трех ваз, и ЛЧ тоже не было бы, скорее всего.
Иначе, как абсолютным неуважением к собственным болельщикам, я это назвать не могу. А потом они (руководство клуба) удивляются, почему на матчи полторы калеки ходят. Да если так дело пойдет вообще ходить перестанут. 
Противно».

«Не знаю почему, но, думаю, купим Широкова. И может быть напа а-ля Суарес. 
А вообще грустно, конечно. Вагнер -  сердце команды.

«Ну что ж....раз Ваня сам решил завязать с футболом, значит так посчитал нужным. Его право. 

Обидно только, что такой игрок от Бога из-за некоторых придурков так толком и не поиграл в сборной своей страны, а также обидно, что не довелось ему поднять над головой Кубок Лиги Чемпионов в составе кого бы то ни было. Жаль...он этого заслужил. 

Спасибо, Вагнер, за все!!!»

«Вагнер ушел. Не в первый раз уже, но, видимо, в последний. Ничего кроме слов благодарности самому Вагнеру сказано быть не может. Гений. Удручает другое: то, КАК он покинул клуб, в очередной раз подтверждает - бабло побеждает. И, к сожалению, в который раз побеждает именно нас».

«Дорогой Вагнер, спасибо тебе!!!  Удачи и счастья!»