Полузащитник «Санкт-Галлена» не смог получить российскую визу

Полузащитник «Санкт-Галлена» Кристиан Нуши пропустит ответный матч отборочного раунда плей-офф Лиги Европы со «Спартаком» из-за отказа во въезде в Россию

Полузащитник «Санкт-Галлена» Кристиан Нуши пропустит ответный матч отборочного раунда плей-офф Лиги Европы со «Спартаком» из-за отказа во въезде в Россию, сообщают немецкие издания.

Футболисту было отказано в визе из-за того, что он является гражданином Косово. Напомним, что в 2008 году Косово провозгласило независимость от Сербии, а Россия является одной из стран, не признавших независимость Косово.

«Мне не нравится, когда политика вмешивается в дела спорта. Это неправильно. Кристиан хотел выступать на международной арене. Он достоин того, чтобы участвовать в еврокубках», - сказал голкипер швейцарской команды Даниэль Лопар.

Матч состоится 29-го августа в Москве. 


Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.05

Реклама 18+