Олег Терехин: Смолов мужиком пока не стал. Он дите еще

Нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» 1990-2000-х Олег Терехин считает, что Федору Смолову стоит выкинуть из головы все нефутбольное, чтобы начать забивать.

Нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» 1990-2000-х Олег Терехин считает, что Федору Смолову стоит выкинуть из головы все нефутбольное, чтобы начать забивать. 

- Смотрел несколько игр Смолова, - говорит Олег Терехин. - У Федора даже моментов нет. Мне кажется, ему нужно выбросить из головы все нефутбольное, цепляться за каждый мяч. Тогда Смолов забьет. Но, думаю, вернется Кураньи, и в паре с Кокориным будет играть он. Они повыше классом, чем Федор. В таком случае ему лучше уйти в аренду, как Дзюба. Но не в «Анжи», где Смолов тоже сидел на лавке, а в клуб чуть ниже среднего. Почувствовать, что он игрок основной, что на него надеются. А пока Федор еще мужиком не стал, он дите еще.

ВИДЕО: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/12757

Новости. Футбол

Борнмут - Челси

Сегодня в 15:00

Борнмут
Челси

Ставка: Борнмут, Ничья

Команда Борнмут сыграла вничью 3 последних матчей по аутам

Сделать ставку 14

Реклама 18+