Йоахим Лев: Филипп Лам – икона немецкого футбола

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев рассказал о капитане своей сборной Филиппе Ламе.

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лев рассказал о капитане своей сборной Филиппе Ламе.

Напомним, что крайний защитник «Баварии» может уже 6 сентября провести свой 100-й матч в футболке национальной сборной. Отметим, что Германии предстоит играть в домашних стенах поединок против сборной Австрии.

«Филипп Лам – икона немецкого футбола. Он наш лидер и капитан. У меня никогда нет к нему претензий и пожеланий – он уникальный футболист.

Он ответственный и очень коммуникабельный. Но самое главное – он никогда не боялся брать на себя ответственность, когда команде было сложнее всего. Его авторитет неприкосновенен», - приводит слова Лева немецкая пресса.

Новости. Футбол