Кирилл Ковальчук: «Черноморец» победил сегодня очень сильную команду

Полузащитник одесского «Черноморца» Кирилл Ковальчук прокомментировал победу над загребским «Динамо»(2:1) в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.

Полузащитник одесского «Черноморца» Кирилл Ковальчук прокомментировал победу над загребским «Динамо»(2:1) в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы.

«Игра должна подкрепляться результатами, забитыми голами. Когда их нет, вроде бы игра забывается, а результат остается. То же можно сказать и сегодня - игра забудется, результат останется. Этот матч был очень важным, и как бы мы ни играли, думаю, болельщики остались довольны. Мы победили сегодня очень сильную команду и с самого начала знали, что легкой игры не будет.

Дали себе надежду на выход из группы. Готовимся теперь к игре в Эйндховене. Одесса живет до 12 декабря. Сейчас включимся в хороший режим работы и надеемся, что порадуем болельщиков», - цитирует Ковальчука официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+