Вагнер Лав: Если уеду из Китая, нечем будет оплачивать свадьбу
Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал, когда пройдет его свадьба, а также сообщил, что не собирается уезжать из Китая
Экс-нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал, когда пройдет его свадьба, а также сообщил, что не собирается уезжать из Китая.
Бразилец собирается связать себя узами брака 20 декабря 2014 года, а пока вместе с невестой Лусилен начинает готовиться к знаменательному событию.
- Если не останусь в Китае еще на год, нечем будет оплачивать свадьбу, - смеется Вагнер. - На торжество пригласим 300 человек. Я даже знаю, что надену. Но, разумеется, костюм еще не начали шить. А еще выбираем, куда поехать на медовый месяц. В мире столько красивых мест. Но то, что мы выберем, должно быть по-настоящему особенным.





