«Челси» неожиданно проиграл «Сандерленду» в дополнительное время и выбыл из кубка английской лиги
Во вторник состоялся матч четвертьфинала кубка английской лиги, в котором «Сандерленд» дома обыграл «Челси» в дополнительное время – 2:1.

«Сандерленд» - «Челси» // Фото Associated Press
Во вторник состоялся матч четвертьфинала кубка английской лиги, в котором «Сандерленд» дома обыграл «Челси» в дополнительное время – 2:1.
На 46-й минуте полузащитник хозяев Ли Катермол срезал мяч в собственные ворота. На 88-й минуте хозяева сумели отыграться благодаря точному удару Фабио Борини. И на 119-й минуте Ки-Сун Юн забил в ворота «синих» второй мяч и выбил «Челси» из розыгрыша кубка английской лиги.
Таким образом, «Сандерленд» вышел в полуфинал турнира. Напомним, что начиная с этой стадии дуэль команд будет состоять из двух матчей - домашнего и гостевого.
SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию этого матча.
Кубок английской лиги. ¼ финала





