Экс-капитан «Рубина»: Бердыев и Громов уволены? Думаю, Минниханов принял такое решение еще год назад

Сергей Харламов, отыгравший в «Рубине» больше десяти сезонов, считает, что увольнения Курбана Бердыева и Андрея Громвоа, которые еще официально не подтвержденные – спланированная акция.

Сергей Харламов, отыгравший в «Рубине» больше десяти сезонов, считает, что увольнения Курбана Бердыева и Андрея Громова, которые еще официально не подтвержденные – спланированная акция.

- Я предполагал такое развитие событий. Нельзя было оставлять кого-то одного, и это следовало из слов президента. Только, почему-то мне кажется, что такое решение он принял еще в прошлом году, а весь нынешний сезон только укрепил это мнение.

Напомним, Бердыев возглавил «Рубин» в 2001-м году и сразу же вывел клуб из первого дивизиона в высший (нынешняя премьер-лига). В первом же сезоне на высшем уровне казанский клуб занял третье место. В 2008-м «Рубин» стал чемпионом страны, а через год повторил это достижение. При Бердыеве казанская команда провела один из лучших матчей в своей еврокубковой истории – в 2009-м «Рубин» на выезде победил «Барселону» (2:1). При Бердыеве «Рубин» также завоевал Кубок и Суперкубок России. В 2009-м году РФС признал его лучшим тренером России.


Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+