Дмитрий Яшин: Идеальный вариант – Чапаевский переулок
Голкипер «Шинника» Дмитрий Яшин, претендующий на роль Льва Яшина в будущем фильме о легендарном вратаре, в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Денисом БУТЫРСКИМ прокомментировал информацию о том, что одна из улиц Москвы может быть названа именем
Голкипер «Шинника» Дмитрий Яшин, претендующий на роль Льва Яшина в будущем фильме о легендарном вратаре, в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Денисом БУТЫРСКИМ прокомментировал информацию о том, что одна из улиц Москвы может быть названа именем Льва Ивановича.
- Если не ошибаюсь, улица Льва Яшина есть даже в Тольятти, - говорит Дмитрий. – Лев Иванович жил и играл в Москве, поэтому и там должна быть улица его имени. Какая? Возможно, Чапаевский переулок, где он жил много лет. Это было бы идеальным вариантом. Если с этим вариантом не получится, то есть смысл назвать его именем одну из улиц возле стадиона «Динамо».





