Хет-трик Тельо помог «Барселоне» разгромить «Леванте» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании

Футболисты «Барселоны» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании в Валенсии обыграли местный «Леванте» со счетом 4:1.

Футболисты «Барселоны» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании в Валенсии обыграли местный «Леванте» со счетом 4:1.

Причем по ходу матча хозяева поля вели - 1:0. На 31-й минуте цели достиг удар полузащитника Набиля Эль-Жара. После перерыва на 53-й минуте гости отыгрались - мяч в свои ворота срезал защитник хозяев Хуанфран. А на 60-й минуте нападающий Кристиан Тельо вывел каталонцев вперед. Он же на 81-й минуте сделав дубль. А на 87-й минуте довел счет до разгромного, оформив хет-трик.

Ответный матч соперников состоится через неделю, 30 января, в Барселоне на «Камп Ноу». Отметим, что в полуфинале победитель этой пары сыграет с сильнейшим в противостоянии «Реал Сосьедад» - «Расинг».

Напомним, что на стадии 1/16 финала «Барселона» уверенно обыграла «Картахену» - 4:1 и 3:0, а в матчах 1/8 финала дважды обыграла «Хетафе» - 4:0 и 2:0. «Леванте» сначала расправился с «Рекреативо» - 1:0 и 4:0, а затем сломил сопротивление «Райо Вальекано» - 0:0 и 1:0.

SOVSPORT.RU вел текстовую трансляцию матча «Леванте» - «Барселона».

Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+