Хет-трик Агуэро помог «Манчестер Сити» обыграть «Уотфорд» в матче 1/16 финала Кубка Англии

Футболисты «Манчестер Сити» в матче 1/16 финала Кубка Англии на домашнем стадионе «Этихад» обыграли «Уотфорд» со счетом 4:2.
25 января 2014 20:54
автор: Андрей Петухов

Футболисты «МанчестерСити» в матче 1/16 финала Кубка Англии на домашнем стадионе«Этихад» обыграли «Уотфорд» со счетом 4:2.

В составе гостей в первом тайме поголу забили итальянский нападающий Фернандо Форестьери и английский форвардТрой Дини. Хозяева провели ответный мяч на 60-й минуте - отличился аргентинскийфорвард Серхио Агуэро. Он же на 78-й минуте забил второй мяч, а на 86-й минуте ещеодин гол провел Александр Коларов. В компенсированное время цели достиг ещеодин удар Агуэро.

Таким образом, «МанчестерСити» добился волевой победы и вышел в 1/8 финала турнира. Жеребьевка этойстадии будет проведена позже.