Гол Траоре помог «Эвертону» обыграть «Суонси» и выйти в четвертьфинал Кубка Англии
16 февраля 20:53
автор: Андрей Петухов

Футболисты «Эвертона» в матче 1/8 финала Кубка Англии в Ливерпуле на домашнем стадионе «Гудисон Парк» обыграли «Суонси» со счетом 3:1.

Футболисты «Эвертона» в матче 1/8 финала Кубка Англии вЛиверпуле на домашнем стадионе «Гудисон Парк» обыграли«Суонси» со счетом 3:1.

В составе хозяев поля счет открыл арендованный у«Монако» нападающий Ласина Траоре, ранее выступавший за«Анжи». Также точными ударами у «ирисок» отметились Стивен Нейсмити Лейтон Бэйнс, реализовавший пенальти. У гостей отличился Джонатан де Гузман.

Отметим, что Траоре провел на поле 60 минут. Бывший полузащитник«Спартака» Эйден Макгиди, также выступающий за «Эвертон»,провел всю встречу в запасе.

Таким образом, «Эвертон» вышел в четвертьфинал.Жеребьевка этой стадии состоится позже.