Ари: Мы выиграли краснодарское «класико»

Бразильский нападающий «Краснодара» Ари признался, что его партнеры были удивлены постоянным прессингом «Кубани» на первых минутах матча РФПЛ.

Бразильский нападающий «Краснодара» Ари признался, что его партнеры были удивлены постоянным прессингом «Кубани» на первых минутах матча РФПЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась победой «быков» - 3:1.

«Мы одержали очень важную победу, все-таки это краснодарское «класико». Поначалу мы не ожидали, что соперник будет так серьезно прессинговать нас на первых минутах. Мы пропустили гол, но потом разобрались с ситуацией и начали играть более спокойно. Сегодня мы лучше использовали свободные зоны, лучше обрабатывали мяч. Это основные факторы, которые позволили нам победить «Кубань», - приводит «Р-Спорт» слова бразильца.

Источник: «Р-Спорт»