Гусев приступит к тренировкам через два-три дня

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев, получивший в матче против «Днепра» (2:0) сотрясение мозга, приступит к тренировкам через два-три дня. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Сейчас футболист проходит медицинские процедуры и находится под пристальным наблюдением врачей. В четверг Гусев посетил тренировку своей команды. Отмечается, что через пару дней Олег и сам приступит к тренировкам с одноклубниками.

Напомним, на 22-й минуте встречи Олег Гусев, борясь за верховой мяч, получил серьезный удар в голову от колена вратаря хозяев Дениса Бойко. Полузащитник находился без сознания несколько минут. Оказавшийся ближе всех полузащитник «Днепра» Джаба Канкава оказал первую помощь, достав запавший язык у футболиста. Гусева унесли с поля на носилках, а со стадиона увезла «скорая помощь». Вместо него на поле вышел Джермейн Ленс.