Юрий Розанов: Я могу вернуться на «НТВ-Плюс», но это пока не факт

Спортивный комментатор Юрий Розанов заявил , что говорить о его возвращении на «НТВ-Плюс» пока рано. Напомним, что до последнего времени он работал на украинском ТВ, но затем принял решение вернуться в Россию.

Спортивный комментатор Юрий Розанов заявил, что говорить о его возвращении на «НТВ-Плюс» пока рано. Напомним, что до последнего времени он работал на украинском ТВ, но затем принял решение вернуться в Россию.

«Когда пошли переговоры – ясное дело, я их факт не мог скрыть от друзей. От того же Василия Уткина.  И он, ясное дело, уговаривал меня вернуться. Не «оттуда», а «если, то...». И я ему все время говорил «не спеши». И он мне говорил «понимаю».

На сегодня у меня нет ни одного конкретного предложения в России ни от одного ТВ канала. Вот в чем правда. И я планировал в воскресенье придти на «Английский акцент» в гости к Дэну Казанскому. Как частное, находящееся в отпуске, лицо.

Конечно, я могу оказаться на «Плюсе». Но пока это не факт. И в любом случае – не сегодня и не завтра», - написал Розанов в своей конференции на Sports.ru.

Юрий Розанов вернется на «НТВ-Плюс»

Источник: Sports.ru