В сети появилось новое видео спасения Олега Гусева игроком «Днепра» (видео)

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев, получивший в матче против «Днепра» (2:0) сотрясение мозга, в ближайшее время должен приступить к тренировкам с командой.

В сети появился новый видеоролик спасения Гусева игроком «Днепра» Канкавой.

Напомним, на 22-й минуте встречи Олег Гусев, борясь за верховой мяч, получил серьезный удар в голову от колена вратаря хозяев Дениса Бойко. Полузащитник находился без сознания несколько минут. Оказавшийся ближе всех полузащитник «Днепра» Джаба Канкава оказал первую помощь, достав запавший язык у футболиста. Гусева унесли с поля на носилках, а со стадиона увезла «скорая помощь». Вместо него на поле вышел Джермейн Ленс.