Андрей Дикань: Я не рад уходу Клейменова из «Спартака»

Голкипер «Спартака» Андрей Дикань высказался об уходе из клуба тренера вратарей Валерия Клейменова, который будет работать в «Рубине».

Голкипер «Спартака» Андрей Дикань высказался об уходе из клуба тренера вратарей Валерия Клейменова, который будет работать в «Рубине».

«Мне было очень приятно работать рядом с Валерием Клейменовым. На самом деле, оценить его уход очень сложно. Наверное, я не могу сказать, что рад такому развитию событий, так как сам являюсь действующим игроком «Спартака». Скоро будет назначен новый тренер, и тогда мы вместе посмотрим, как будет складываться будущее команды», – сказал Дикань.

Клейменов пришел в «Спартак» в 2009 году на должность тренера вратарей молодежного состава. С 2010 года специалист уже работал с голкиперами основной команды.

Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 7

Реклама 18+