Василий Уткин: Кандрева – олицетворение нынешней сборной Италии
Известный телекомментатор Василий Уткин в эфире программы «Футбольный клуб» на радио «Эхо Москвы» похвалил полузащитника сборной Италии Антонио Кандреву за поединок первого тура чемпионата мира против англичан (2:1). Напомним, в активе Кандревы голевая передача на Марио Балотелли.
«В матче Италия – Англия встречались две команды, которые предпочитают играть вторым номером. У Италии нет той мощи, которая позволяет играть первым номером, а Англия – слишком сырая команда. В ней слишком много новых талантливых игроков.
Что касается Кандревы, он сейчас в полной мере олицетворяет сборную Италии. Он боец. Он здорово провел встречу с англичанами. И вообще он большой универсал, поскольку может сыграть на пяти или шести позициях», - сказал Уткин.
Напомним, во втором туре группового этапа чемпионата мира итальянцы 20 июня в 20:00 сыграют с Коста-Рикой, а Англия – 19 июня в 23:00 сыграет с Уругваем.





