Продолжить без JavaScript
Футбол17:14, 26 июня 2014

Бразильский журналист: Девять матчей для Суареса – перебор

Бразильский журналист O Globo Артур Дапиеви считает, что дисквалификация Луиса Суареса на 9 матчей слишком суровое наказание со стороны ФИФА

Бразильский журналист O Globo Артур Дапиеви считает, что дисквалификация Луиса Суареса на 9 матчей слишком суровое наказание со стороны ФИФА.
- Это перебор. Вполне хватило бы дисквалификации на одну-две игры. Девять – преувеличение. Это бросает тень на выступления сборной Уругвая на этом и следующем чемпионате мира. Это плохо для турнира. Роналдо выбран лучшим игроком, но Луизито был лучшим в концовке чемпионата Англии и продолжал классно выступать, - заявил журналист.
Напомним, что сегодня дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал форварда сборной Уругвая Луиса Суареса за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии. Срок дисквалификации составил 9 матчей. Также Суарес на четыре месяца отстранен от любой деятельности, связанной с футболом.

ФИФА дисквалифицировала Суареса на 9 матчей и отстранила от футбольной деятельности на 4 месяца

Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол