Герман Зонин: Сборной России надо умереть на поле, но выиграть!

Бывший тренер «Зенита» и сборной СССР Герман Зонин в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU поделился ожиданиями перед матчем сборных России и Алжира.

Бывший тренер «Зенита» и сборной СССР Герман Зонин в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU поделился ожиданиями перед матчем сборных России и Алжира.

- Обязательно надо ставить в стартовый состав Денисова, Ионова, Жиркова и, конечно, Кержакова. У нас некому забивать: Кокорин пока теряется, выглядит рассеянным. А Кержаков забивать умеет.

Сборная России должна побеждать, больше деваться некуда. Надо острее атаковать, что еще придумать? Считаю, что по сравнению с Алжиром преимущество сборной России в опыте: у нас, прежде всего, сыгранная линия обороны.

Как говорят: кровь из носа – умри, но сделай. Вот и нашей команде надо умереть на поле, но выиграть. Не зря же выходили на чемпионат мира!

В матче против Алжира поставлю на победу сборной России со счетом 2:1, - сказал Герман Зонин в интервью «Советскому спорту в Санкт-Петербурге».


Михаил Боярский: Сборная России уступит Алжиру


Александр Панов: В сборной нужно поменять наконечник атаки, потому что пока что он у нас тупой


Напомним, заключительный матч группового этапа сборная России проведет с Алжиром 26-го июня, начало встречи в 23.59.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+