Валерий Рейнгольд: На трибунах царит анархия и произвол

Эксперт Sovsport.ru Валерий Рейнгольд подвел итог матчу на Суперкубок России, в котором ЦСКА одержал волевую победу над «Ростовом» (3:1).

Эксперт Sovsport.ru Валерий Рейнгольд подвел итог матчу на Суперкубок России, в котором ЦСКА одержал волевую победу над «Ростовом» (3:1).

– Матч ничем не удивил. ЦСКА победил по делу. До игры я говорил, что выиграет та команда, которая лучше подготовилась физически. Этой командой оказался ЦСКА. Даже после пропущенного гола, я не сомневался в победе армейцев.

Визуально было видно преимущество москвичей во всех компонентах. ЦСКА сильнее индивидуально и командно. У «Ростова» не было шансов. Дончане могли рассчитывать только на плохую форму соперника. «Ростов» как был упертой командой, так и остался. Нервы они попортят соперникам в новом сезоне, но только не лидерам.

По удалениям согласен с арбитрам. Не нужно разводить канитель. От футболистов требуется играть, а не хамить и нарушить правила.

Болельщики вновь показали, что на трибунах у нас царит анархия и произвол. Культуры минимум. И сам футбольный фон становится бедным. Какие-то выкрики, матерные кричалки. Я считал, что стадион – это место отдыха. Там можно расслабиться. А под такой шум никакого удовольствия не получишь.

Почему перед игрой освистали Николая Толстых и Фабио Капелло? В принципе, они их могли освистывать до утра. Но что они этим доказали? Если спросить их, а почему они свистят? Есть ли у них аргументы? Не ответят, - считает Валерий Леонидович.

 

Новости. Футбол

Ньюкасл - Бернли

Сегодня в 15:00

Ньюкасл
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 5 последних игр по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+