Мовсисян, Эберт и Брызгалов готовятся вернуться в общую группу

Защитник Сергей Брызгалов, полузащитник Патрик Эберт и форвард Юра Мовсисян готовятся после травм вернуться в общую группу «Спартака».

Защитник Сергей Брызгалов, полузащитник Патрик Эберт и форвард Юра Мовсисян готовятся после травм вернуться в общую группу «Спартака».

Брызгалов приступил к интенсивным тренировкам на поле под контролем тренера по физподготовке. Мовсисян также тренируется по индивидуальному плану в двухразовом режиме. В четверг он приступил к работе на поле – в том числе с мячом.

Эберт также готовится приступить к упражнениям с мячом, а в четверг начал выполнять беговую работу на поле, которая сочетается с курсом физиотерапевтических процедур и тренировками в тренажерном зале.

Добавим, что в четверг не тренировался голкипер Сергей Песьяков. Накануне он получил повреждение и сегодня прошел медобследование. У Песьякова не выявлено никаких мышечных травм. В результате нагрузок у вратаря возникло умеренное воспаление малоберцового нерва, и через несколько дней он вернется в строй.

Читать @Sov_Rusfootball
Источник: ФК «Спартак»

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+