Рафаэль Кариока: Против «Палмейраса» провел один из лучших своих матчей

Экс-футболист московского «Спартака» Рафаель Кариока,перебравшийся в «Атлетико Минейро», рассказал о своих впечатлениях от игры в бразильском чемпионате.

Экс-футболист московского «Спартака» Рафаэль Кариока, перебравшийся в «Атлетико Минейро», рассказал о своих впечатлениях от игры в бразильском чемпионате.

«Расписание встреч в Бразилии не простое, ведь в России мы играли только раз в неделю. Здесь же мы обязаны играть и вы выходные, и один раз в будни. Привыкнуть к этому не просто, но я уже осваиваюсь. Я провел один из лучших моих матчей против команды «Палмейрас». Я знаю, что нужно всего лишь продолжать усердно работать», - сообщил футболист порталу Globo.com.

Напомним, что в РФПЛ футболист выступал с 2009 по 2013 год. В составе «Спартака» Кариока провёл на поле 111 мачтей и забил 3 мяча.
Источник: Globo.com
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.84

Реклама 18+