Валерий Карпин: «Леганес» ничем не удивил меня

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился впечатлениями после матча с «Леганесом» в третьем туре Сегунды. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:3.

«Первый тайм мы провели хорошо. Во втором же мы совершили ошибку и дали «Леганесу» сыграть в тот футбол, в который они хотели сыграть. Что ж, это уже случилось, и нужно думать о следующей игре. Но очень обидно, особенно за второй тайм. Мы контролировали игру, и соперник создавал опасность только после наших потерь мяча.

У нас были проблемы в обороне. «Леганес» ничем не удивил меня. Я ожидал, что они будут стараться много играть в атаке. Теперь нам уже нужно думать о следующем матче», - цитирует Карпина официальный сайт «Мальорки».

Источник: ФК «Мальорка»