Россия – Лихтенштейн. Бургмайер забил в свои ворота и удвоил преимущество россиян

Полузащитник сборной Лихтенштейна Франц Бургмайер на 50-й минуте матча отборочного цикла чемпионата Европы-2016 против команды России забил гол в собственные ворота.

Полузащитник сборной Лихтенштейна Франц Бургмайер на 50-й минуте матча отборочного цикла чемпионата Европы-2016 против команды России забил гол в собственные ворота.

Таким образом, счет в матче стал 2:0 в пользу россиян. Этот поединок проходит в Подмосковье на «Арене Химки». Ранее в первом тайме собственные ворота поразил Мартин Бюхель.

Напомним, что кроме сборных России и Лихтенштейна в группе G выступают команды Швеции, Австрии, Черногории и Молдавии. Две сильнейшие сборные из этой группы напрямую пробьются на Евро-2016, а команда, занявшая третье место, будет участвовать в стыковых играх за право поехать во Францию. Свой следующий матч подопечные Фабио Капелло проведут в гостях против шведов 9 октября.

Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию матча Россия – Лихтенштейн.

Follow @SbornayaRF

Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+