Валерий Карпин: Рано или поздно удача придет к нам

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин поделился впечатлениями после матча против «Рекреативо» в четвертом туре Сегунды. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2.

«У нас было больше моментов, чем в предыдущих матчах. Думаю, что рано или поздно удача придет к нам. Мы уже играем лучше, и, как я уже говорил, у нас было больше моментов, чем в четырех предыдущих играх. Я уже не знаю, что мы должны сделать, чтобы начать набирать очки. Мне жаль наших болельщиков, а также наших футболистов, поскольку они полностью отдаются на поле.

Я бы не сказал, что мы легко пропустили два мяча. У нас было много моментов и не было особых проблем в обороне, но мы все равно проиграли.

Мы должны быть едиными, как и раньше. Нам никто не поможет, кроме нас самих. Никто не может обвинить игроков в том, что они не старались, не боролись. Судейство? Без комментариев», - цитирует Карпина официальный сайт «Мальорки».

Источник: ФК «Мальорка»