Дмитрий Воецкий: Сегодня у моих игроков горели глаза

Главный тренер команды «Сызрань-2003» Дмитрий Воецкий на послематчевой пресс-конференции чувствовал себя самым счастливым человеком на свете после разгрома «Ростова» (3: 0), сообщает корреспондент Sovsport.ru Сергей Волков из Сызрани .

- Ребята сделали большое дело: они вошли в историю сызранского и самарского футбола, - подвел итог матча Дмитрий Воецкий. - Это была их лучшая игра, они сделали невозможное. В первом тайме нам повезло: «Ростов» имел несколько голевых моментов, но нас выручил вратарь. В перерыве матча я успокоил команду, попросил не нервничать и ребята поверили, что могут творить чудеса, поверили в свои силы. Если ты профессиональный спортсмен, ты можешь сотворить не возможное.