Продолжить без JavaScript
Футбол15:20, 28 сент. 2014 г.

Владимир Габулов: Дисквалификация Самба – полный бред

Вратарь «Динамо» Владимир Габулов прокомментировал дисквалификацию защитника «бело-голубых» Кристофера Самба за неприличные жесты, показанные игроком в матче 8-го тура РФПЛ против «Торпедо».

Вратарь «Динамо» Владимир Габулов прокомментировал дисквалификацию защитника «бело-голубых» Кристофера Самба за неприличные жесты, показанные игроком в матче 8-го тура РФПЛ против «Торпедо».
«Самба – ключевой защитник «Динамо», его отсутствие безусловно сказывается. Эта дисквалификация – полный бред. Конечно, спортсмен не должен поддаваться на провокации, но все люди разные, все личные оскорбления по-разному воспринимают. Он не сдержался, но такое поведение болельщиков некрасиво, особенно в свете того, что скоро России предстоит принять крупные турниры. Культурно всё наше футбольное сообщество должно прибавлять», — передаёт слова Габулова «Чемпионат.com».
Напомним, что 22 сентября «бело-голубые» обыграли «Торпедо» со счетом 3:1 в матче 8-го тура РФПЛ. Кристофер Самба был заменен уже после первого тайма. По информации, появившейся после игры, защитник попросил замену из-за расистских выкриков с фанатского сектора «Торпедо». КДК также наказал и «Торпедо» за расистские выкрики в адрес Самба. «Торпедо» запрещён допуск зрителей в сектора «А» и «В» Западной трибуны стадиона «Сатурн» на ближайший матч чемпионата России.
Источник: Чемпионат.com
Читать также: