Дмитрий Комбаров: Поле в Химках в идеальном состоянии

Защитник московского «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров после тренировки национальной команды в преддверии игры отбора к Евро-2016 со Швецией согласился побеседовать с журналистами.

Защитник московского «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров после тренировки национальной команды в преддверии игры отбора к Евро-2016 со Швецией согласился побеседовать с журналистами.

-  В воскресенье в ведущих чемпионатах Европы игралось много интересных матчей. Удалось что-нибудь посмотреть?

- Не смотрел ни одной игры.

Есть информация, что Фабио Капелло не выплачивают вовремя зарплату, что у РФС начались финансовые проблемы. Читали об этом в СМИ?

- Это слухи все, ничего не подтверждено. Зачем это читать?

- Это влияет на команду?

- Нет, все профессионалы, выходим и работаем в полную силу.

- Поведение дона Фабио в последнее время изменилось? Он на игроков срывается?

- Нет.

- В начале тренировки было забавное упражнение. После него стадион над стадионом раздались крики Дзюбы, а вы с Игнашевичем стали отжиматься. В чем суть этого упражнения?

- Тренер сказал, что вся команда должна разбиться на шестерки. Тем, кто не соберется в шестерку, надо было сделать десять отжиманий. 

- Дзюба от вас убежал в другую шестерку. Не так ли?

Да.

- Артему после «побега» что-нибудь сказали?

- Пошутили, ничего особенного. 

- Такие упражнения сплачивают команду?

- Это шуточное упражнение. Оно поднимает настроение.

-Много говорится о неважном состоянии поля в Стокгольме. Как вам химкинский газон?

- Хорошее поле. Рад, что здесь тренируемся. Поле в идеальном состоянии. 

А после тренировки оно тоже осталось в идеальном состоянии?

- Его будут готовить к следующему занятию. Поле очень хорошее.

- Вам в Химках больше нравится или на стадионе имени Эдуарда Стрельцова? В Химках получше?

- Поле здесь лучше.

- Подкалывали Дзюбу, что он может лишиться майки Ибрагимовича, если Златан не сможет сыграть в четверг?

Нет, об этом не говорили.

- Фабио Капелло строго относится к вопросам экипировки. При этом на тренировке кто-то занимался в шортах, кто-то в бриджах, а кто-то был в штанах. У игроков есть возможность выбирать, что надевать на тренировочное занятие?

- Игроки могут выбрать, надевать ли шорты, полубриджи или штаны.

Напомним, матч против сборной Швеции состоится 9-го октября на «Френдс Арене» в Стокгольме и начнется в 22:45 по московскому времени. С командой Молдовы россияне сыграют 12-го октября на «Открытие Арене». Начало встречи в 20:00. 

Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+