«Мальорка» хочет уговорить Карпина уйти без компенсации

Руководство «Мальорки» продолжает переговоры с главным тренером Валерием Карпиным о расторжении контракта.
Руководство «Мальорки» продолжает переговоры с главным тренером Валерием Карпиным о расторжении контракта, сообщают испанские СМИ.

Спортивный директор клуба Мигель Анхель Надаль пытается уговорить 45-летнего специалиста уйти без компенсации. 

Соглашение Карпина и «Мальорки» рассчитано еще более чем на полтора года, и чтобы его расторгнуть, клубу необходимо выплатить специалисту 400 тысяч евро неустойки.

Совет директоров балеарцев в понедельник принял решение расстаться с Карпиным, однако пока не смог это сделать юридически. 

Не исключено, что Карпин будет руководить командой в субботнем матче 8-го тура сегунды против «Алавеса».
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+