Могилевец и Соловьев получили практику в «Зените-2»

Полузащитники «Зенита» Павел Могилевец и Иван Соловьев сегодня сыграли за «Зенит-2», который в рамках чемпионата зоны Запад второго дивизиона принимал на Малой арене «Петровского» «Знамя Труда».
20 октября 2014 20:39
автор: Игорь Борунов

Оба ездили с «Зенитом» на матч против «Краснодара» (2:2), но так и не появились на поле. В сегодняшней игре за команду Владислава Радимова Могилевец провел на поле все 90 минут, а Соловьев отыграл первый тайм, но получил повреждение и был заменен в перерыве.

Петербуржцы разгромили соперника со счетом 6:1 – дублем отличился лучший бомбардир «Зенита-2» нападающий Рамиль Шейдаев, по голу в составе хозяев записали на свой счет Евсеев, Зуев, Зинков и Костин. Питерцы поднялись на третье место, отставая от лидирующего «Спартака-2» на четыре очка.

Завтра утром «Зенит» отправится в Германию на матч Лиги чемпионов с леверкузенским «Байером».