Руководство ОФИ убедило Гаттузо остаться главным тренером клуба

Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Дженнаро Гаттузо принял решение остаться у руля греческого клуба ОФИ (Ираклион) после консультаций с руководством команды.

Чемпион мира 2006 года в составе сборной Италии Дженнаро Гаттузо принял решение остаться у руля греческого клуба ОФИ (Ираклион) после консультаций с руководством команды.

Вчера Гаттузо объявил о своей отставке после поражения в матче национального чемпионата от «Астераса» (2:3). Эта неудача стала уже четвертой для ОФИ в 7 турах греческого первенства.

Однако после переговоров с советом директоров клуба и встречи с лидерами объединений болельщиков знаменитый итальянец передумал, решив остаться наставником команды.

- Я хочу начать сначала, и наша главная цель - стать еще сильнее и сплоченнее, чем раньше, - заявил Гаттузо.

Дженнаро возглавил ОФИ в июне текущего сезона. Он подписал с греческим клубом однолетний контракт. В прошлом сезоне многолетний опорный хавбек «Милана» работал в Серии А с сицилийским «Палермо».


Зенит - Акрон

Сегодня в 16:30

Зенит
Акрон

Ставка: Акрон, Победа

Команда Акрон выиграла 5 игр подряд по голам

Сделать ставку 14

Реклама 18+