Хрвое Милич: Синтетический газон? Не вижу в этом проблемы

Защитник «Ростова» Хрвое Милич отметил, что его не пугает то, что матч 13-го тура против «Уфы» его команда проведет в Перми на искусственном газоне.

Защитник «Ростова» Хрвое Милич отметил,  что его не пугает то, что матч 13-го тура против «Уфы» его команда проведет в Перми на искусственном газоне.

- Смотрел несколько матчей соперника в чемпионате России, в том числе поединки против ЦСКА и «Терека», — отметил Милич. — Уфимцы понравились. Команда хочет играть в футбол и знает, что нужно делать на поле. Она строго действует в обороне, быстро переходит в контратаки. Боевой противник, с которым придется непросто. Однако «Ростов» намерен бороться за три очка.

- Эта игра считается домашней для «Уфы», однако состоится в Перми. Видите в этом плюс для «Ростова»

- Мы недавно встречались с «Амкаром», знаем какое там поле и какая нас ждет погода. Условия будут одинаковыми и для нас, и для соперника. Синтетический газон? Не вижу в этом проблемы. Несмотря на возможный мороз, на поле не будет ям, и мы сможем нормально играть в футбол. На мой взгляд, это самое главное, - сказал Милич.

Напомним, что матч 13-го тура между «Уфой» и «Ростовом» состоится 9 ноября, в Перми. Начало в 15 часов по московскому времени. 

Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+