«Краснодар» обыграл ЦСКА и вышел на второе место в РФПЛ

«Краснодар» на своем поле обыграл действующего чемпиона России ЦСКА в рамках 14-го тура РФПЛ. Героем встречи стал бразильский нападающий южного клуба Ари, отметившийся дублем.

«Краснодар» на своем поле обыграл действующего чемпиона России ЦСКА в рамках 14-го тура РФПЛ. Героем встречи стал бразильский нападающий южного клуба Ари, отметившийся дублем.

С самых первых минут хозяева помчались в атаку, что мгновенно принесло свои плоды. На четвертой минуте Ари с передачи Павла Мамаева выводит свою команду вперед — 1:0. Прошло всего две минуты, как «Краснодар» повел со счетом 2:0. Все тот же Ари замкнул передачу своего соотечественника Вандерсона.

После пропущенного мяча гости ринулись в атаку и сумели отквитать один мяч на 14-й минуте. Нападающий сборной Финляндии Роман Еременко расстрелял голкипера «Краснодара» Андрея Диканя.

Во втором тайме команды продолжили исповедовать атакующий футбол. Забить могли как «армейцы», так и «быки». Однако шансов отличиться было больше у хозяев поля. Так Ари мог забить еще пару мячей, но несколько раз пробил мимо ворот Игоря Акинфеева. Итоговый свисток судьи из Санкт-Петербурга Сергея Лапочкина зафиксировал победу краснодарского клуба над ЦСКА со счетом 2:1.

Эта победа позволила «Краснодару» выйти на второе место в турнирной таблице чемпионата России. Теперь у команды 27 очков. «Армейцы» пошли по обратному пути. Они переместились со второго на третье место. После 14-ти туров у команды Леонида Слуцкого 25 очков. Напомним, «Зенит» лидирует в чемпионате с 32-мя очками.

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+