Владимир Бесчастных: У Давыдова сильный ушиб
Главный тренер
молодежного состава «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал победу в
матче 15-го тура молодежного первенства над «Локомотивом» (2:0).
– Насколько удобно
то, что календарь сводит с «Локомотивом» два раза в одном круге?
– Стараемся не обращать на это внимания. Тем не менее после прошлого матча осталась спортивная злость, хотелось как можно быстрее взять реванш. Очень благодарен команде, что сумели добиться победы.
– За счет чего
удалось превзойти соперника?
– Во-первых, вышли на матч с другим настроем, с верой в победу. Во-вторых, сыграли в обороне совершенно по-другому и не позволяли вольностей нападающим «Локомотива».
– Появление Давыдова
в стартовом составе добавило команде уверенности в своих силах?
– Огромное спасибо ему. Ведь Денис сам попросился сыграть в сегодняшнем матче. И по настрою было видно, что он пришел не «отбывать номер», а выкладываться полностью. И результатом его стараний стал пенальти, заработанный практически в одиночку. Жаль, что в этом эпизоде он травмировался.
– Есть ли какая-то
информация, насколько серьезна травма?
– На первый взгляд, это сильный ушиб. Точные результаты покажет обследование.
Добавим, что голы у «Спартака» забили Аяз Гулиев и Георгий Мелкадзе. Денис Давыдов начал матч в стартовом составе и был заменен на 33-й минуте.





