Роман Бабаев: Эльму тренировки сейчас противопоказаны

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что шведский полузащитник команды Расмус Эльм не сможет помочь армейцев в ближайшее время.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что шведский полузащитник команды Расмус Эльм не сможет помочь армейцев в ближайшее время.

«Никаких новостей нет. Расмус приехал в Москву, чтобы навестить команду, пообщался с нами и поехал обратно лечиться в Швецию, тренировки ему сейчас противопоказаны. Пока ждем все с нетерпением, но, к сожалению, пока никакой конкретики нет. Думаю, что в конце месяца мы в очередной раз встретимся и узнаем, как ситуация», - сказал Бабаев Р-Спорт.

Напомним, что Эльм не провел ни одного матча за ЦСКА в этом сезоне. Во вторник он посетил встречу армейцев 16-го тура с «Амкаром» (2:1).

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 17

Реклама 18+