Продолжить без JavaScript
Футбол18:47, 22 декабря 2014

СМИ: «Дженоа» арендовал Косту у «Спартака» до конца сезона-2015/16

По информации итальянского издания Football Italia, «Дженоа» арендовал полузащитника Тино Косту у «Спартака» до конца сезона-2015/16.

По информации итальянского издания Football Italia, «Дженоа» арендовал полузащитника Тино Косту у «Спартака» до конца сезона-2015/16.
Напомним, в понедельник стало известно, что российский клуб отдал Тино Косту в аренду в итальянский «Дженоа», однако срок соглашения и другие детали сделки не сообщались. Однако известно, что итальянцы имеют право выкупить игрока.
29-летний хавбек перешел в «Спартак» в июне прошлого года и с тех пор провел в составе красно-белых 35 матчей и забил три мяча. 
Отметим, что, по сообщениям СМИ, «Спартак» также могут покинуть нападающтй Артем Дзюба, не сумевший договориться о продлении контракта, и полузащитник Роман Широков, у которого есть разногласия с главным тренером Муратом Якином.
Кроме того, в начале зимы появилась информация о том, что красно-белых может покинуть форвард Лукас Барриос и полузащитник Ромуло, однако гендиректор клуба Роман Асхабадзе опроверг эти сообщения. 
Источник: Football Italia
Читать также: