«Мальорка» дает Карпину время до 3 января

Испанское издание AS рассказало о новых условиях, которые руководство «Мальорки» ставит перед Валерием Карпиным.

Испанское издание AS рассказало о новых условиях, которые  руководство «Мальорки» ставит перед Валерием Карпиным.

«Руководство «Мальорки» гарантирует, что Карпин точно останется на своем посту до матча 19-го тура сегунды против «Альбасете», который состоится 3-го января. Никто из руководства не дает никаких гарантий , что Карпин продолжит работу, если команда не выступит достойно. Карпин находится в шаге от того, чтобы растерять свой кредит доверия, полученный после серии побед в сегунде», - сообщает издание.

Напомним, что после поражения в рамках 18-го тура сегунды от «Понферрадины» «Мальорка» осталась на 15-м месте с 20-ю очками.

Ранее «Мальорка» уступила в чемпионате «Вальядолиду» (1:2), «Леганесу» (1:3), «Рекреативо» (1:2), «Осасуне» (4:6) и «Сарагосе» (0:2), сыграла вничью с «Лас-Пальмасом» (1:1) и «Барселоной В» (2:2). Но затем подопечные Карпина стремительно начали выправлять турнирное положение: они последовательно переиграли «Алавес» (2:0), «Льягостеру» (4:1), «Сабадель» (1:0), «Луго» (2:1) и «Расинг» (1:0).

После этого у «Мальорки» вновь началась черная серия: ничьи с «Альконконом» (1:1), «Тенерифе» (0:0) и «Нумансией» (1:1), а также поражения от «Спортинга» (0:1) и «Бетиса» (0:1).

Источник: AS
Новости. Футбол