Продолжить без JavaScript
Футбол20:21, 27 декабря 2014

«Челси» официально подтвердил продажу Торреса в «Милан»

«Милан» 5 января станет обладателем прав на нападающего «Челси» Фернандо Торреса, информирует сайт лондонского клуба.

«Милан» 5 января станет обладателем прав на нападающего «Челси» Фернандо Торреса, информирует сайт лондонского клуба.
«Фернандо Торрес присоединится к «Милану» на постоянной основе. Форвард перешел в «Милан» на правах двухгодичной аренды в августе этого года, а 5 января 2015 года он оформит полноценный трансфер в клуб Серии А.
Челси благодарит Торреса за его выступления в последние четыре сезона и желает ему всего наилучшего в будущем», — говорится на официальном сайте «Челси».
Ожидается, что сделка подразумевает последующую аренду Торреса из «Милана» в мадридский «Атлетико». Итальянцы в свою очередь получат в свое распоряжение полузащитника «матрасников» Алессио Черчи. Черчи пройдет медобследование в расположении «Милана» 2 января, сообщает твиттер @Milanello.
Напомним, Торрес перебрался из «Ливерпуля» в «Челси» за 50 миллионов фунтов и за 172 матча в составе «синих» забил 45 голов. В свою очередь в текущем сезоне Торрес успел провести за «Милан» всего 10 матчей, в которых отличился однажды.
Источник: ФК «Челси»
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол