Расмус Эльм может продолжить карьеру в «Бешикташе»

Бывший полузащитник ЦСКА Расмус Эльм может стать игроком турецкого «Бешикташа», сообщает Sabah.

Бывший полузащитник ЦСКА Расмус Эльм может стать игроком турецкого «Бешикташа», сообщает Sabah.

«Бешикташ» планирует предложить 26-летнему шведу контракт на полгода с возможностью продления еще на два сезона.

Напомним, что в октябре 2014 года президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о то, что Эльм может завершить профессиональную карьеру футболиста из-за редкой болезни. Контракт шведа с действующими чемпионами России был рассчитан до лета 2015 года и аннулирован в январе.

В составе «красно-синих» Эльм дважды становился чемпионом России (2013, 2014). Также он выиграл один Кубок и два Суперкубка страны. Скандинав сыграл за ЦСКА 60 матчей во всех турнирах и отметился пятью забитыми мячами.

«Мы решили, что это лучший вариант и для меня, и для ЦСКА. У нас не было времени для того, чтобы ждать друг друга. Теперь я получил покой, чтобы не чувствовать давления из-за необходимости скорейшего возвращения в строй. Завершить сотрудничество было совместным решением», - сказал Эльм.

 

Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Победа

Команда Оренбург выиграла 3 гостевых игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 4.4

Реклама 18+