Торрес забил первый мяч после возвращения в «Атлетико» в ворота «Реала»

Фернандо Торрес открыл счет в мадридском дерби уже на первой минуте игры. «Атлетико» повел в гостевом матче с «Реалом».

Вскоре после стартового свистка арбитра Матеу Лаоса французский полузащитник «Атлетико» Антуан Гризманн предпринял рейд по левому флангу и исполнил прострельную передачу в штрафную.

Ее четко замкнул Фернандо Торрес, отправив мяч в левую «девятку» ворот Кейлора Наваса.

Чемпион мира и Европы в составе сборной Испании открыл счет своим голам после возвращения в родную команду.

Таким образом, счет в двухматчевом противостоянии «Атлетико» и «Реала» стал 3:0 в пользу команды Диего Симеоне.

Для выхода в следующий раунд «королевскому клубу» необходимо забить на «Сантьяго Бернабеу» по меньшей мере 4 мяча.

Напомним, что «Эль Ниньо» играл за «Атлетико» в 2001 - 2007 годах до перехода в английский «Ливерпуль».